Решите пожалуйста уравнения !!! Срочно !!!!!! (45200-х)-3908=27514


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.
(45200-х)-3908=27514
45200-х=27541+3908
45200-х=31422
х=45200-31422
х=13778
(45200-13778)-3908=27514
27514=27514
Отвечает Коваль Вероника.
13778
1)27514+3908= 31422
2)45200-31422=13778