Х+243=300 х+43=300 х+3=300


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.
Х+243=300
х=300-243
х=57
57+243=300

х+43=300
х=300-43
х=257
257+43=300

х+3=300
х=300-3
х=297
297+3=300
Отвечает Гайнанова Кристина.
Х+243=300                  х+43=300                   х+3=300
х=300-243                   х=300-43                    х=300-3
х=57                           х=257                         х=297
-----------------                 ---------------                   --------------
57+243=300                257+43=300                297+3=300
      300=300                      300=300                   300=300