СРОЧНО!!! Нужен просто ответ: 2 целых 4/15 - (-10.4 + 4 целых 7/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.
2 4/15-(-10,4+4 7/15)=2 4/15-(-10 4/10+ +4 7/15)=34/15+104/10-67/15=68/30+ +312/30-134/30=8 1/5