Белочка заготовила на зиму 123шишки и 548 орехов.В ноябре она съела86 плодов,а в декабре-на 25

плодов больше,чем в ноябре.Сколько плодов у неё ещё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.
1) 123 +548 = 671 плод заготовила белочка
2) 86 +25 = 111 плодов съела белочка в декабре
3) 111 +86 = 197 плодов съела белочка за ноябрь и декабрь
4) 671 -197 =  474 плода осталось у белочки