Сравните числа a и b,если 1/7 часть числа a равна 7, а 1/12 часть числа b равна 4



Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.
А/7=7, тогда а=49
в/12=4, тогда в=48
Ответ:а>б
Отвечает Жорникова Анна.
A/7=7, тогда просто a:
7*7=49
b/12=4, тогда просто b:
4*12=48
49>48
a>b