Как ришить уравнение-1 (7+76)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
Раскрываем скобки и решаем -7-76-3=-86
Отвечает Llorens Natasha.
1 (7+76)-3=?
183-3=?
183-3=180
——-———
1 (7+76)-3=180
180=180