В каком значение переменной верно равенство: x + 25 = 51Заранее спасибо.!


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
Х=51-25=26
ответ: 26 вот и всё
Отвечает Бойко Ксения.
Х + 25 = 51
х = 51 - 25
х = 26
Ответ: 26