ОЛЯ ЗА ЧАС РАСКРАШИВАЕТ 1 М В КВАДРАТЕ,А ОКСАНА 2. СКОЛЬКО МЕТРОВ КВАДРАТНЫХ ОНИ РАСКРАСЯТ ЗА 3

ЧАСА ВМЕСТЕ?ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ РАСКРАСЯТ ЗАДНИК S=60 М В КВАДРАТЕ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУТ РАБОТАТЬ ПО 4 ЧАСА

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

1)1+2=3кв.м-раскрасят вместе за 1 час.

2)3*3=9кв.м-раскрасят вместе за 3 часа.

3)3*4=12кв.м-будут красить в день.

4)60:12=за 5 дней-раскасят 60кв.м.

Отвечает Трунов Денис.

(1+2)*3=9 м^2 раскрасят вместе за 3 часа

(1+2 )*4=12 м ^2 будут красить за 4 часа 

 60:12=5 дней раскрасят 60 м^2

м^2 это метр в квадрате