Решите срочно!!! Буду очень благодарна!!! 3х+х-(7+2)+(1+4)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
3х+х-9+5=36
4х=36-5+9
4х=40
х=40:4
х=10
Отвечает Нугманов Думан.
3х+х-(7+2)+(1+4)=36
4х-9+5=36
4х-4=36
4х=36+4
4х=40
х=40:4
х=10