На блюде лежат 15 пирожков. Сколько пирожков останется на блюде,если возьмут 8 пирожков? Сколько

пирожков станет на блюде, если к оставшимся пирожкам добавят еще 8 пирожков?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
1) 15-8=7(пирожков) останется на блюде                                                            2) 7+8=15(пирожков) станет на блюде                                                                    Ответ: Станет 15 пирожков.
Отвечает Жора Коте.
1)15-8=7(пирожин) когда возьмут 2)7+8=15 (пирожин) когда добавят