В аквариум налили 6 л воды, заполнив 2/5 его объёма. скоко литров воды вмещает аквариум?


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Марина.

6:3=2 - 1/5
3*5=15л воды вмещает аквариум

Отвечает Голубков Никита.

2/5=6
6:2=3
3*5=15
ответ:15 литров