столовая расходовала одну неделю по 50 литров молока в день а другою 70 литров молока в день

сколько литров молока израсходовали за 2 недели если столовая работала 6 дней в неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.
1)50*6=300              2)70*6=420                    3)420+300=720