третью часть всего пути,равную 6 км,тусты прошли пешком,затем 2 км они проплыли в лодке.Оствльное

расстояние они проехали в автобусе.Сколько километров туристы проехали в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Варя.
1)6*3=18(км)-всего. 2)6+2=8(км)-прошли пешком и проплыли в лодке. 3)18-8=10(км)-проехали на автобусе