Увеличь каждое число в 6 раз,8, 10, 7, 12, 4,15, 11. Уменьши каждое число в 5 раз. 40, 5, 35, 50,

100, 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Сабри.

1) 6*8=48      6*10=60      6*7=42     6*12=72     6*4=24      6*15=90       6*11=66      2) 40/5=8      5/5=1        35/5=7       50/5=10       100/5=20     25/5=5