Туристы были в пути два часа. Третью часть этого времени они потратили на переправу через реку,

двадцать минут -на привал , а остальное время -на пеший переход. сколько времени двигались туристы пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

120/3=40 мин потратили на переправу через руку                  2 действие 40+20=60мин на привал и на переправу  3 действие 120-60=60 мин на пеший вот и ответ