слизень прополз 24см,что складае четвертую частку пути,каторый праполз гусеница. на сколька

сантиметров пропалзла гусеница,чем слизень?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.
На 72 см больше проползла
Отвечает Коротков Никита.
1) 24 * 4 = 96 (см) проползла гусеница
2) 96 - 24 = на 72 (см) гусеница проползла больше чем слизень
Ответ: на 72 см