№ 504 под буквами: Д,Е СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!:3 30 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Прибила Наталія.

(1/4 + 1/6): 10 = (3/12+2/12):10= 5/12-1/10 = 1/12*1/2 = 1/24

(5/6-1/4):7 = (10/12-3/12)*1/7 = 7/12*1/7=1/12*1/1 = 1/12