Бабушка пожарила 5 прашков с капустой а с мясом на 3 пирожка больше сколько пиражков с мясом

нажарила бабушка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.

1)5+3=8(пир)-с мясом
2)5+8=13(п)-всего