Укажите число расспаложенное на числовом луче между числами 0,1 и 0,2 Варианты:2/25,2/5,3/20,1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

3\20  потому что 3\20=0,15

Пошаговое объяснение:

превратим данные дроби в десятичные и посмотрим :


Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

2/25=0,08

2/5=0,4

3/20=0,15

1/4=0,25