Срочно!!помогите!! Найдите значение вырождения: 3,4x+5,7x+6,6x-4,7x :при x=3,6; 0,8 ; 10 Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
3,4+5,7х+6,6х-4,7х=11х
1)х=11×3,6
х=39,6
2)х=11×0,8
х=8,8
3)х=11×10
х=110