На трёх полках 410 книг книг с рассказами 97 книг а с сказками в 3 раза больше остальные о прероде

сколько книг о прероде

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

97×3=291 сказки

410-97-291=22 о природе

Отвечает Кудряшова Аня.

Ответ:

книг о природе: 22

Пошаговое объяснение:

сначала найдём книги со сказками: 97×3=291

о природе: 410-(291+97)=22