В зеленной коробке было 10 кубиков, а в желтой 6. Сколько кубиков надо переложить из зеленной в

желтую, чтобы в этих двух стало поровну? Решение требуется без деления, т.к. задача для второго класса, деление не проходили ещё.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Александр.

Ответ:

2 кубика

Пошаговое объяснение:

1)10-6=4(к)

2)4-2=2