за три дня путешественники проплыли 60 км сколько километров они проплыли в каждый день если 3/4

пути пройденного в первый день, равны 1/2 пути пройденного во второй день, и 60% пути пройденного третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.
1.3/4 =34/60 часа.
2.60:34=
3. +1/2=. и это ответ