ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,С МАТЕМАТИКОЙ! Запиши такие пропущенные числа,чтобы ПОЛУЧИЛИСЬ ВЕРНЫЕ

РАВЕНСТВА...14-6=____-4 5+3=3+__ 12-7=13-____ __+9=5+811-5=14-___ 8+6=__+5

Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.

14-6=12-4                                           5+3=3+5

12-7=13-8                                            4+9=5+8

11-5=14-8                                            8+6=9+5

Отвечает Лукашевич Дима.

14-6=12-4

12-7=13-8

11-5=14-8

5+3=3+5

4+9=5+8

8+6=9+5