Решите систему уравнений { 4x - y = 2, log12 x + log12 3= log 12 (y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.
{ 4x - y = 2
{x+3=y+1

{y=4x-2 (1)
{x+3=4x-2+1 (2)

(2)
-3x=-3-2+1
-3x=-4
x=4\3
y=2-4*4\3
y=−3,33333333333

2.8
10 оценок
10 оценок
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии
  • Отметить нарушение
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы

Помогите пожалуйста сделать тест Пассажирский поезд проходит расстояние между городами за 5 ч. Скорый поезд, скорость которого на 40 км/ч больше, проходит это же расстояние за 3 ч. Ка
кова скорость скорого поезда? Дайте ответ в километрах в час. Помогите пожалуйста
Какова вероятность, что при просании 1000 кубиков на них всех будет одно и тоже число, например 2? ПОМОГИТЕ ПЖЖ Сколько понадобится краски, чтобы покрасить бак цилиндрической формы с диаметром основания 2 м и высотой 3м, если на один квадратный метр
расходуется 200 гр краски?
ПОМОГИТЕ ПЖЖ Найдите наибольшее значение функции y=x^2−x−2 на отрезке [0; 2] ПОМОГИТЕ ПЖ 1. Найдите cos а, если sin а = -0,6, 270° < a <360°. 2. Из вершины А прямоугольника АВСД к его плоскости проведен перпендикуляр АМ.
Вычислите длину этого перпендикуляра, если МВ=16 см, МС=20см, МД=15см. 3. Найдите наибольшее значение функции y=x^2−x−2 на отрезке [0; 2] (развернутое решение) 4.Решите неравенство log2(2 х−1)<3
Знайдіть найбільше трицифрове число, кратне 29Розпишіть по діям ​ Знайдіть найбільше трицифрове число, кратне 29Розпишіть по діям ​ Помогите пожалуйста эти слова надо использовать в l, you, he she it we you they. например.l am a boy. Am l a boy. No l amn't a boy​ 9) Укажите промежуток, на котором определена функция [tex]f(x) = \sqrt[4]{1 - {0.4}^{2x - 3} } [/tex]Заранее большое спасибо❤Дан ответ: [1,5; +беско
нечность)
Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!