студенты отправились стройотряд по железной дороге Они ехали одну вторую часть суток и на автобусе

одну третью часть суток На сколько больше не проехали по железной дороге если скорость поезда 70 километров час Автобус 50 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.
1/2 это 12 часов
1\3 это 8 часов
1) 12*70=840(км)проехали на поезде
2)8*50=400(км)проехали на автобусе
3)840-400=440(км) проехали больше на поезде
Ответ:на 440 км больше проехали на поезде.