Площадь прямоугольника длина 16 км и ширина 8 км


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
S = a*b
S = 16 * 8 = 128 км2
Отвечает Примак Данил.
S=16*8=128км2..........