45 кг груш уложили поровну в 3 ящика.Сколько понадобится таких же ящиков,чтобы уложить 90 кг груш?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.
1)45:3=15(кг)-в одном ящике.
2)90:15=6 (шт.)-ящиков понадобиться.
Отвечает Рубцова Александра.
45:3=15(кг)-в 1 ящик 
90:15=6(ящ)