Длина прямоугольной площадки 30 м, а ширина на 8 см меньше. какой периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Валерия.
30м-8см=3000см-8см=2992см=29м92см (ширина)
30м*2+29м92см*2=60м+59м84см=119см84см.
0 1