Запиши такие цифры,чтобы вычисления стали верными. 48..3 умножить на 8=... ..98... ... ... 27

умножить ... = 56..5...14... умножить 4=125...8Место точек вставьте числа плиз очень надо. 

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Вова.
Во втором 1127*5=5635
В последнем 3142*4=12568
в первом 4873*8=38984