СРОЧНО, Из двух городов, расстояние между которыми - 744 км, вышли одновременно навстречу друг

другу два поезда. Через 4 ч они встретились. Один из них проехал в час 89 км. Сколько километров в час проходил другой поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Выборных Яна.
Х=744-(89*4)=744-356=388(км)
388:4=97(км/ч)