Как изменится произведение если значение одного множителя увеличить в 6 раз а второго - уменьшить в

3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Шадров Александр.

По моему увеличится в 2 раза:)

Отвечает Логунов Дмитрий.

Произведение увеличится в 2 раза . например возьмем числа 2 и 6. 2*6=12 если 2 увеличить в 6 раз то получится 12(2*6=12) .А второй множитель 6 уменьшим в 3 раза т. е. 6:3=2  таким образом 12*2=24 24больше 12 в 2 раза