Алёша с папой отправились на рыбалку.Сначала они 2 часа ехали на электричке со скоростью 56

км\ч,потом 3 часа шли пешком со скоростью 4км\ч.Какое расстояние преодолели папа с Алёшей?

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
2*56=112 км проехали на электричке
3*4=12 км шли пешком
112+12=124 км 
Отвечает Сушенко Александр.
1) 2*56=112(км)-проехали
2)3*4=12(км)-прошли
3)112+12=124(км)
Ответ: Алеша с папой прошли 124 км