Помогите срочно б) 12m²-12n² е)2a²-8



Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.

12m2-12n2=12(m2-n2)=12(m-n)(m+n)
2a2-8=2(a2-4)=2(a-2)(a+2)

Отвечает Барабанов Данил.

112346-&$7;$7#:[email protected];#8$+$;:#-$(;$+"