Маша прочитала за 3 дня 26 страниц Сколько страниц прочитала Маша в 3 день если в первый день она

прочитала 9 страниц во второй день столько же сколько в 1

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

9+9=18 - в конце второго дня
26-18= 8 

Отвечает Gis Angelina.

Вычислим сколько Маша прочитала в 1 и 2 день
9+9=18 (с)

Вычислим сколько страниц прочитала Маша в 3 день
26-18=8 (с)

Ответ: 8 страниц прочитала Маша в третий день