В бидоне 24 литра молока. Пяти покупателям из него налили по 2 литра молока. Сколько литров молока

осталось в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

5х2=10
24-10=14
Ответ : осталось 14 литров молока

Отвечает Флексер Дима.

1)5x2=10 (л) налили покупателям
2)24-10=14 (л) осталось