Семья посадила 20 кг картофеля а собрала в 4 раза больше.Сколько килограммов картофеля собрали? В

одном куске 20 м ткани, а в другом-на 4 м больше.Сколько метров ткани во втором куске? На алее парка растет 7 дубов и 12 каштанов. На сколько больше каштанов чем дубов растет на алее парка? Какие тут знаки действия с помощью которого решаеться?

Ответы на вопрос

Отвечает Вещунова Полина.

1)20*4=80
2)20+4=24
3)12-7=5
плюс, минус и умножить

Отвечает Шпаков Никита.

20•4=80(кг)
20+4=24(М)
12-7=5(д)