Геологи прошли маршрут длиной 75км. В первый день они прошли 3/25 всего маршрута, а во второй 4/25

всего маршрута. Какой путь прошли геологи за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

(3÷25)×75+(4÷25)×75=21 км

Отвечает Зузулина Даша.

за два дня геологи прошли 3/25+4/25=7/25 маршрута

что составляет 75 * 7/25=21 км.