Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля со скоростями 70

км/ч и 100 км/ч. Какое расстояние было между ними, когда первый автомобиль проехал 350 км? И пожалуйста самым коротким способом!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Журкова Кристина.

350:70=5(ч) езали
5*100=500(км) проехал второй автомобиль
500+350=850(км) расстояние между автомобилями.