На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут. Сколько уравнений он решил, если на решение

задачи он затратил 10 мин. а на решение каждого уравнения- по 5 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Лэйбс Диана.

25-10=15(м.)

15:5=3(ур.)

Отвечает Сарбасов Азамат.

1)25-10=15(м)

2)15/5=3(ур)