Скорость одного лыжника 15 км в час а другого 200 минут быстрее вычеркни скорость лыжника который

бежит быстрее и на сколько больше километров он пробегает за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.
1 час = 60 минут
1) 200 * 60 = 12000 (м/ч) = 12 км/ч
2) 15 - 12 = 3 (км/ч)