1.Реши задачу. І вариантВ саду росло 4 гладиолуса, а лилий – на 16 больше. Во сколько раз меньше

рогладиолусов, чем лилий?2. Найдите значение выражений:43 + 5 - 4 – 18 =(30 : 6 + 3) - 4 =3. Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 6 см.4. Решите уравнения:х: 4 = 32х: 3 = 95. Сравните:3 дм 63 см ..... 7 дм3 дм 4 см ..... 4 дм26м ..... 9 мм40 см ..... 4 дм*6. Каждые понедельник, среду и четверг папа покупает по одной газпапа купит за 8 недель?​
2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Алина.

Ответ:

1. 4+16=20 лилий росло

20:4=5 раз гладиолусов росло меньше

2. 43+5-4-18=26

(30:6+3)-4=4

3. Р=2(4+6)=20см

4. х:4=32

х=128

х:3=9

х=27

5. 3дм63см>7дм

3дм4см<4дм

26м>9мм

40см=4дм

6. 3•8=24

Пошаговое объяснение:

1 0