ДИАМЕТР ЗЕМЛИ РАВЕН 12700 КМ . ДИАМЕТР ЗЕМЛИ В 11 РАЗ МЕНЬШЕ ДИАМЕТРА ЮПИТЕРА . НАЙДИТЕ РАДИУС

ЮПИТЕРА

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

12700*11=139700 (км) - диаметр Юпитера

139700/2=69850 (км) - радиус Юпитера

Отвечает Пожарникова Анастасия.

12700*11=139700 (км) - диаметр Юпитера

139700:2=69850 (км) - радиус Юпитера