Составить все возможные равенства из чисел 75,49,124


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.

1) 75+49=124

2) 49+75=124

3) 124-49=75

4) 124-75=49

Отвечает Попов Влад.

75+49=124

124-49=75

124-75=49