Вова и Никита бегали по дорожке стадиона. Вова пробежал 2км, а Никита за это же время-3км. Если

Вова пробежит 6км с той же скоростью, то сколько километров пробежит Никита?Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:1)6:2=3(часа)

2)3×3=9(км)

Ответ: Никита пробежит 9 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бычкова Владислава.

Ответ:

(6:2)×3 = 9 (км.)

9 КИЛОМЕТРОВ