Из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали два грузовика и встретились через 4

часа.Первый ехал со скоростью 41 км в час,а второй со скоростью на 14 км в час больше.Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Голишев Тимофей.
1) 41*4=164

2) (41+14)*4=220

3) 164+220=384

Ответ: 384 км