Вес кота 8 кг что составляет 1/50 от веса Льва Какова масса льва


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
8:1/50=8:1*50=400
Масса льва 400 кг
Отвечает Рамс Катя.
8*50=400(кг) - масса льва
Ответ: масса льва 400кг