Катер,двигаясь равномерно,проезжает 60м за 2с.рассчитайте,какой путь он проедет за 10с,двигаясь с

той же скоростью. Написать: дано найти и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.
Дано:
S1=60м
t1=2c
t2=10c
найти:
S2-?
Решение:
V=60÷2=30(м/с)
S2=30*10=300м
ответ 300м