1) найди длину отрезка ВС,если-АМ = 21.8 см, МС = 9,5 см,АВ= 4,6 см. 2) найди длину отрезка СМ,

если он в 3 раза больше , чем отрезок АВ , который на 2,25 см меньше , чем отрезок ЕК = 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Боровиков Руслан.

2)

3*(10-2,25)=23,25см

1)

а) 21,8+9,5+4,6=35,9см

б) 21,8-9,5+4,6=16,9см

в) 21,8-9,5-4,6=7,7см

............................................