Представьте число в виде десятичной дроби 2.7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.


7/8= 7 : 8 = 0,875

2,875

Отвечает Боронина Лена.

2.7/8= 31/8(лучше подучи такие превращения,они важны)